Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Lilith - Geister der Luft", 1975, Radierung, rosa aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 113 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 34,6 x 25,7 cm, Blattgröße 56 x 44,5 cm, Weis 216 II b, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-