Georges Braque *
(Argenteuil-sur-Seine 1882- 1963 Paris) "La Liberté des mers par P. Reverdy - G. Braque - et livres illustrés récents", Galerie Maeght, 1960, Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, 62 x 42,5 cm, Herausgeber/Druck Maeght, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Georges Braque *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-