Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011) Ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handsigniert, datiert F. Ringel 97, mit E. A bezeichnet, Plattengröße 47,5 x 35,5 cm, Blattgröße 70 x 53 cm, gerahmt, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.12.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 425,-
Vyvolávací cena:

Franz Ringel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial
Datum: 10.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.12. - 10.12.2012