Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Renaissance der Propheten", Radierung, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1984, Nr. 50 von 75 nummerierten Abzügen, Plattengröße 33,2 x 33,2 cm, Blattgröße 63,5 x 41 cm, Lewin 945, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-