Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Frau mit gestreifter Unterhose", 1970, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 17 von 20 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 13,6 cm, Blattgröße 48 x 32 cm, Stempel Sammlung Haselbach, Gorsen 155, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.12.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Adolf Frohner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial
Datum: 10.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.12. - 10.12.2012