Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Licht, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 99, Nr. 64 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 44 x 31 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, Blindstempel, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |