Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial

(Pettau 1881-1962 Wien) "Die Wartburg bei Eisenach", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Luigi Kasimir, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 42 x 58 cm, Blattgröße 46 x 66,5 cm, gerahmt,(EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial
Datum: 10.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.12. - 10.12.2012