Čís. položky 9999

Klosterarbeit des 18. Jh.

Klosterarbeit des 18. Jh. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Mit Handreliquie, reiche Goldstickerei, Schmuckstein und Kulturperlenbesatz, in verglaster Holzvitrine, Höhe ca. 18 cm, Breite ca. 34 cm, Tiefe ca.11 cm, kleine Teile fehlen, Glas mit Sprungbildung, beschädigt Ruf 300.-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Klosterarbeit des 18. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.11. - 28.11.2012