Čís. položky 9999

Armband 2. Hälfte 19. Jhdt.

Altgold Nr. III, mit Smaragd Rubin und Schmucksteinen, tlw. tropfenförmig geschliffen, mit reicher Ziergravur, Beschauzeichen Doppeladler, Meisterzeichen P. M., 37 g, Steine mit Ausschartungen, Druckstellen Ruf 1.500,--

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

28.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Armband 2. Hälfte 19. Jhdt.

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.11. - 28.11.2012