Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Armband 2. Hälfte 19. Jhdt.

Armband 2. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Altgold Nr. III, mit Smaragd Rubin und Schmucksteinen, tlw. tropfenförmig geschliffen, mit reicher Ziergravur, Beschauzeichen Doppeladler, Meisterzeichen P. M., 37 g, Steine mit Ausschartungen, Druckstellen Ruf 1.500,--

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

28.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Armband 2. Hälfte 19. Jhdt.

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.11. - 28.11.2012