Josef Hafner
(Enns 1799-1891) "Gasthof Zur Weißen Gans in Linz", Eigentümer Josef Traxlmayr, Lithografie in Farbe, lithografiert und gedruckt bei Josef Hafner in Linz, ca. 41 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240,-
Expert: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Hafner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |