Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Maria Verkündigung", rechts unten signiert Fröhlich, datiert (19)85, Collage, ca. 31 x 18 cm, Faltstellen, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 600,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |