Deckeldose, Rassel 19. Jh.
Silber ca. 750, beschädigt, 159,8 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deckeldose, Rassel 19. Jh.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Riesling Erbach Marcobrunn GG, Weingut Achim Ritter & Edler von Oetinger, Rheingau, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Kulturperlen Collier
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- Schwarzwälder Salon Wandpendeluhr, "Benuetzt die Zeit, sie kehrt nicht wieder",