Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Künstler Anfang 20. Jh. Küstenlandfschaft mit Fischerboot figural staffiert Öl auf Leinen,

Künstler Anfang 20. Jh. Küstenlandfschaft mit Fischerboot figural staffiert Öl auf Leinen, - Um?ní a starožitnosti

45 x 81 cm undeutlich bezeichent, restauriert, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 17.11. - 28.11.2012