Čís. položky 7008

Künstler 20. Jh. Hl. Christophorus,

Künstler 20. Jh. Hl. Christophorus, - Um?ní a starožitnosti

leicht aquarellierte Bleistiftzeichnung, beschriftet, "Entwurf zu einem Sgraffito für die Pfarrkirche in Gallizien, 39 x 27 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 17.11. - 28.11.2012