Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Zeitungsständer

Zeitungsständer - Um?ní a starožitnosti

um 1850/60, verschiedene Weich und Harthölzer teilweise nußfurniert mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern ornamental sowie in Form von Musikinstrumenten marketiert, mit Schnitzauflagen geziert, 50 x 46 x 25 cm. beschädigt kleine Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Zeitungsständer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 17.11. - 28.11.2012