Armkette
Gold 580, Mittelteil besetzt mit Altschliffbrillanten in Silberfassungen, zusammen ca. 0,70 ct, und Smaragd, Steckschließe, Sicherheitskette und Sicherheitsverschluss, Länge 18,5 cm, österreich. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,24,6 g, umgearbeitet
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Armkette
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |