Neoklassizistisches Fischbesteck für 12 Personen
Metall/versilbert, mit beidseitiger Ziergravur, monogrammierte Elfenbeingriffe, 2-lagige Originalkassette aus Mahagoniholz, England um 1900/20, Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Griffe mit Sprungbildung, Schlüssel fehlt, (ELFENBEIN UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |