Čís. položky 361

Jugendstil-Garderobe, um 1890/1900

aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifarbig gebeizt, politiert, volutenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, geschliffene Spiegeleinlage, 60,5 x 34,5 cm, 6 Doppelhacken, ungemarkt, restauriert, (210 x 92 x 44 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.12.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.12.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.11. - 07.12.2012