Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 225 #

Paul Kassecker *

Paul Kassecker * - Kunst und Antiquitäten - Graz

(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kunst gewerbeschule und Wiener Akademie) Madonna mit Kind, aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, natur, Sockelrückseite signiert Kass, beschriftet Weihnachten 1949, Höhe 55,5 cm, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 779,-
Vyvolávací cena:

Paul Kassecker *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten - Graz
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.11. - 06.12.2012