Anonymer Künstler um 1800
Maria Himmelfahrt, unsigniert,Öl auf Leinwand doubliert, 81 x 58 cm, vergoldeter Holzrahmen, mehrfach restauriert, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |