Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Freundin Honolully", signiert, datiert Attersee 1973, überarbeitete Farblithografie, Nr.3 von 60 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 70 x 51 cm, verglast, gerahmt
Lit.: WVZ, 32.
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Christian Ludwig Attersee *
Lit.: WVZ, 32.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |