Čís. položky 150

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas con variaciones acrosticas en el Jardin de Miró", Nr.13, in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Miró, Bildausschnitt 49 x 69 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Lit.: WVZ Cramer.

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Joan Miro *

Lit.: WVZ Cramer.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.11. - 06.12.2012