Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 137 #

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Kunst und Antiquitäten - Graz

(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, Radierung auf Schüttbild, signiert, datiert Nitsch 07, Nr. 467 von 500 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 44 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hermann Nitsch *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten - Graz
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.11. - 06.12.2012