Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 132

Norbertine Bresslern-Roth *

Norbertine Bresslern-Roth * - Kunst und Antiquitäten - Graz

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Überschwemmung" aus der Serie "Tierleben", Entwurf 1930, signiert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 26,5 x 30 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 875,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Norbertine Bresslern-Roth *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten - Graz
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.11. - 06.12.2012