Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach) Ohne Titel, handsigniert Giegerl, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 22,5 x 15,5 cm, zzgl. 1 Farbdruck, nach einem Originalaquarell, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 28,-
- Vyvolávací cena:
EUR 28,-
Hans Giegerl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |