Čís. položky 109

Bela Konrad

(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) Bachlandschaft im Sommer, signiert, datiert Konrad 1942, Aquarellstudie zu einem Ölbild, Bildausschnitt 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Bela Konrad

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.11. - 06.12.2012