Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der LandeskunstschuleGraz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, signiert F. Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 56 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |