Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 78, kolorierte Druckgraphik, Nr. 27 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 32,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 36,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |