Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, malte meist Landschaftsaquarelle) Blick auf den See, signiert, datiert H. Beletz 1986, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, auf Spannrahmen, Rahmen fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |