Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 59

Anton Hula *

Anton Hula * - Kunst und Antiquitäten - Graz

(Wien 1896-1946, Ausbildung an der Wiener Akademie, ab 1946 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Stillleben, signiert, datiert A. Hula 1936, Öl auf Leinwand,84 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Anton Hula *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten - Graz
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.11. - 06.12.2012