Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Gewitterstimmung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57 x 47 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, teilweise überarbeitet, Rahmen abgeleimt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 48,-
- Vyvolávací cena:
EUR 48,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |