Franciczek Streitt
(Brody 1839-1890 München, Studium an den Akademien Krakau und Wien) Heimfahrt vom Felde, signiert, datiert F. Streitt 31/8/.879, Öl auf Leinwand, 43 x 86 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Franciczek Streitt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |