Čís. položky 26

Karl Stark *

Karl Stark * - Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz

(Glojach 1921-2011 Klosterneuburg, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, sowie an der Akademie der bildenden Künste in Wien unter A. B. Gütersloh und H. Boeckl) Blumenstrauss in Vase, signiert, datiert K. Stark 1988, Öl auf Leinwand, 65,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Karl Stark *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.11. - 06.12.2012