Anonymer Künstler , Mitte 19. Jahrhundert
Portrait eines Herren, unsigniert, Öl auf Blech, Bildausschnitt 13,5 x 11,5 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |