Römische Schule des 19. Jahrhunderts
Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 93,5 x 133 cm, bronzefarbiger beschnitzter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Stellen abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |