Wiener Henkelkorb,
Silber, oval, reicher plastischer Blütendekor, starrer Bügelhenkel, Höhe ca. 40 cm, Widmungsgravur, Gewicht 838 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wiener Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Grandl Schmuckgarnitur
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling
- Hund und Katze,