Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Henkelkaraffe,

Henkelkaraffe, - Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)

Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd um 1910, farbloser Glaskorpus mit optischen Vertikalrillen und Bodenschliffstern in glatter Silberfassung, am Rand punziert, Höhe 27,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

13.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Henkelkaraffe,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)
Datum: 13.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.11. - 13.11.2012