Kleine Vase,
Lötz Witwe, Klostermühle um 1890, sogen. Malachitglas, farbloses Glas mit grün marmoriertem Unterfang,2 angeschmolzene vergoldete Henkel, Goldrand und Reliefemailverzierung mit Gold, Gold tlw. berieben, Höhe 13 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Kleine Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |