Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Deckelvase,

Deckelvase, - Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Höhe 30,5 cm, unterglasur blaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

13.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Deckelvase,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)
Datum: 13.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.11. - 13.11.2012