Knabe mit Hut,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, restaur., Hutkrempe best.,
Expert: Regina Herbst
13.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Knabe mit Hut,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Chopard Happy Diamonds Brillantring zus. ca. 0,29 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct