Georg Brandner *
(1956 geb. Leoben, seit 1977 freischaffender Maler und Grafiker) Stehender Akt, signiert, datiert G. Brandner 96, Siebdruck in Farbe, Nr. 4 von 22 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 38,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Georg Brandner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |