Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Die Gebhardtskapelle bei Bregenz, betitelt, signiert und datiert Fr. Barbarini (1)838, Bleistift und Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 33 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Franz Barbarini
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |