Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) Stillleben, signiert K Bachmann,Öl auf Holz, ca 18 x 13 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karoly Bachmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |