Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Mittagssonne, unsigniert, Öl auf Leinwand, 59,5 x 53 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |