Čís. položky 091-108941/0000

Ilma Sternberg (Colette)

(geb. 1941) "Blumenstrauß", signiert, datiert Ilma Colette 84, Originalpapierschnittdruck in Farbe, Stockgröße 18,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 20,-

Ilma Sternberg (Colette)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art up to 300€
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.10.2017 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online