Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Wien-Musikvereinssaal", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Muster I, Stockgröße 58,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",
- Solitärring ca. 0,35 ct