Čís. položky 191-022117/0009

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Nordafrikanische Stadt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, verbeult und überarbeitet, Rahmen mehrfach bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 15:25

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art up to 300€
Datum: 25.10.2017 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online