Erwin Pendl *
(Wien 1875-1945) Der Nordbahnhof in Wien, betitelt, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Karton, 15x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Erwin Pendl *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |