C. Rotky
(Österreich, um 1930) "Bergstadt Leoben", verso betitelt, signiert C. Rotky, Aquarell auf Papier, 43 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
C. Rotky
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |