Julius Jacob d. Jüngere
(Berlin 1842-1929) Familienandacht, signiert, laut Überlieferung in Sterzing, signiert Jul. Jacob Berlin, Aquarell auf Karton, 36 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Julius Jacob d. Jüngere
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |